Puma Rickie Classic Trainers Noir EU 43

PUMA Baskets Rickie Classic Unisexe – Noir/Blanc/Gris Clair – 43 EU

Puma Rickie Classic Trainers Noir EU 43

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 9,65 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison à 7,99 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 10,00 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,07 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,09 €
Livraison à 8,99 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma Black Puma White Cool Light Grey, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite
Puma Rickie Classic Trainers Noir EU 43

Offre la moins chère

Baskets basses classiques PUMA Rickie | Baskets basses classiques pour hommesAdoptez un style intemporel et un confort quotidien avec les baskets classiques PUMA Rickie. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie une esthétique épurée et des chaussures polyvalentes, ces baskets offrent une fusion parfaite entre une silhouette classique et une construction contemporaine. La Rickie Classic est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confiance minimaliste, prouvant que le véritable style est durable et sans effort. Ses lignes épurées et son design discret en font la basket idéale pour le quotidien, prête à compléter n´importe quelle garde-robe décontractée.Découvrez un nouveau niveau de polyvalence. La PUMA Rickie Classic est conçue pour être votre compagne fiable, passant sans effort d´une journée décontractée au bureau à un week-end relaxant entre amis. Associez-les à un jean, un chino ou un short pour un look soigné mais décontracté. Le design reste fidèle à l´ADN riche
38,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets pour homme Rickie Classic 394251 – Noir (Puma Black) / PUMA White Gum – 44 EU
31,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Unisexe Rickie Classic – Noir/Blanc semelle Gum – 43 EU
32,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc froid Gris clair Taille 37,5 EU
37,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Classiques Rickie Unisexes Noir / Gris foncé Froid 41 EU
39,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc/Argent Taille 37
37,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite