Puma Rickie Classic Trainers Blanc EU 37 1/2

Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Puma White Rose Gold 37,5 EU

Puma Rickie Classic Trainers Blanc EU 37 1/2

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Sneakers PUMA Rickie Classic, Chaussures, Blanc, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
44,00 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma White Rose Gold, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Unisex Rickie Classic Baskets, Puma White Rose Gold, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,44 €
Livraison gratuite
Puma Rickie Classic Trainers Blanc EU 37 1/2

Offre la moins chère

Baskets basses classiques PUMA Rickie | Baskets basses classiques pour hommeAdoptez un style intemporel et un confort quotidien avec les baskets classiques PUMA Rickie. Conçues pour l´homme moderne qui privilégie une esthétique épurée et des chaussures polyvalentes, ces baskets offrent une fusion parfaite d´une silhouette classique et d´une construction contemporaine. Les Rickie Classic sont plus qu´une simple chaussure , c´est une affirmation de confiance minimaliste, prouvant que le vrai style est durable et sans effort. Leurs lignes épurées et leur design discret en font la basket idéale, prête à compléter toutes les garde-robes décontractées.Découvrez un nouveau niveau de polyvalence. Les PUMA Rickie Classic sont conçues pour être votre compagne fiable, passant en toute transparence d´une journée décontractée au bureau à un week-end relaxant entre amis. Associez-les à un jean, un chino ou un short pour un look soigné mais décontracté. Le design reste fidèle à l´ADN riche des basket
38,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets pour homme Rickie Classic 394251 – Noir (Puma Black) / PUMA White Gum – 44 EU
31,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Classiques Rickie Unisexes Noir / Gris foncé Froid 41 EU
39,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc froid Gris clair Taille 37,5 EU
37,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rickie Classic Unisexes - Blanc froid Gris clair - 39 EU
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc/Argent Taille 37
37,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite