Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 37 Enfants

Puma Baskets Rickie Jr Bleu Enfants EU 37

Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 11,90 €

Chaussures PUMA Rickie JR Bleu marine - Mixte/Enfant 37

3 à 6 jours
32,25 €
Livraison à 3,70 €

Rickie Jr - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
35,83 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,77 €
Livraison à 9,65 €

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 13,00 €
Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rickie Jr.Dessus : cuir synthétique fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc non marquant.Description : Puma Rickie incarne un look intemporel, moderne et minimaliste.Le dessus reste fidèle à l´ADN de PUMA avec du cuir synthétique, la marque Formstrip et des perforations sur le quartier.Un détail en sangle sur le talon avec une boucle facilitera votre enfilage et vous apportera plus de confort.La semelle présente un look épuré avec le logo PUMA sur le côté latéral.Histoire du produit :Lancez votre passion pour le sportstyle avec les baskets Rickie pour jeunes.Faites sensation avec des caractéristiques originales comme le PUMA Formstrip sur le dessus.La semelle extérieure en caoutchouc non marquant vous évitera de glisser et vous pourrez fouler les trottoirs avec un confort accru grâce à la boucle au talon, qui facilite l´enfilage.Le logo PUMA audacieux ne manque jamais de marquer les esprits.Intemporelles et modernes, ces baskets cool s
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets pour homme Rickie Classic 394251 – Noir (Puma Black) / PUMA White Gum – 44 EU
31,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Classiques Rickie Unisexes Noir / Gris foncé Froid 41 EU
39,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc froid Gris clair Taille 37,5 EU
37,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rickie Classic Unisexes - Blanc froid Gris clair - 39 EU
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rickie Classic Unisexe Blanc/Argent Taille 37
37,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite