Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Puma Baskets Skyrocket Lite Unisexes pour adulte Noir/Blanc/Argent 42 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Noir, Blanc, Argent, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

Chaussures Puma Skyrocket Lite 2 noir pur - 42

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Noir, Blanc, Argent, 42 EU

Unknown
44,90 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussure de course 'Skyrocket Lite 2' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Noir, Blanc, Argent, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,09 €
Livraison gratuite

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Noir, Blanc, Argent, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Chaussure de running Skyrocket Lite 2 Unisexe, Chaussures, Noir, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Noir, Blanc, Argent, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Chaussure de course Skyrocket Lite 2 lavande/violet pastel Taille 39
47,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Baskets Skyrocket Lite 2 Unisexe Gris foncé argenté 41 EU
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Puma Baskets unisexes Skyrocket Lite Bleu marine/Blanc/Noir Taille 44 EU
42,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Skyrocket Lite 2.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Description : Découvrez Skyrocket Lite 2, le dernier ajout à notre gamme d´essentiels de course.Skyrocket Lite 2 vise à améliorer le succès de la V1 tout en adoptant le langage de conception de notre modèle phare de course Puma, la Velocity Nitro 4.Une semelle extérieure en caoutchouc sur toute la longueur assure la traction, tandis qu´une semelle intermédiaire PUMALITE sur toute la longueur offre une exécution ultra-légère et confortable.L´empeigne met l´accent sur le rapport qualité-prix avec notre matière de base en mesh technique et le moulage thermocollé sur le formstrip et l´œillet.Le système de maintien du médio-pied Fit+ est reconduit de manière inédite sur ce modèle et offre une façon unique et technique d´ajouter des touches de couleur éclatantes.Performance et confort se combinent à un prix très compétitif avec la Skyrocket Lite 2.Histoire du produit :Partez sur le bitume et atteignez vos objectifs avec Skyrocket Lite.Propulsez-v
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.