Puma Smash Trainers 3.0 L Blanc EU 44

Puma Baskets Smash 3.0 Homme Blanc/Noir Taille 44

offres d'occasion à partir de

Puma Smash Trainers 3.0 L Blanc EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,63 €
Livraison à partir de 6,49 €

Baskets Blanches/Noires Homme Puma Smash 3.0 - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
48,70 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 L 44, White Black Gold

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA 390987_02_47 Chaussure d'athlétisme Femelle Noir, Blanc
36,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Smash Trainers 3.0 L Blanc Homme/Femme EU 41
39,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Smash 3.0 Unisexes, Totally Taupe Blanc Chaud, 39 EU
35,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets Smash 3.0 L Unisexe – Blanc / Bleu marine / Or – 42,5 EU
32,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Smash Trainers 3.0 L Blanc EU 44

Offre la moins chère

Puma Smash 3.0 L.Tige : Cuir.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La PUMA Smash 3.0 L est la nouvelle génération de la franchise emblématique PUMA Smash.Cette version mise à jour présente une tige en cuir souple foulonné avec une conception de plateau œillet revisitée, un col rembourré cousu et un nouveau design de talon avec son logo FOT Cat pour apporter une touche de fraîcheur à ce look classique.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :La Smash d´inspiration tennis est de retour et meilleure que jamais, avec sa silhouette classique, ses lignes longues et épurées, et un col rembourré et une semelle intérieure mis à jour.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et le bas est fabriqué avec au moins 10 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confort conçue pour offrir un
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)