Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 25

Puma Baskets Smash 3.0 L Gli pour enfant Bleu Taille 25

Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 25

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,52 €

Baskets Basses À Scratch Deep Plum Rose Shimmer 25

4 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Puma Puma Smash 3.0 L Gli pour Enfant 25 Bleu

24h
28,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Basket Basse à Lacets Puma Smash3 0L Glttrvlcr V Inf - Deep Plum - Rose Shimmer 25

4 à 7 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Basket Basse à Lacets Puma Smash3 0L Glttrvlcr V Inf - Deep Plum - Rose Shimmer 25

6 à 8 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets basses enfant Smash 3.0 L Glitter Velcro V Inf in Violet 25

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
36,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses SMASH 3.0 Noir Taille 43
33,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Puma Baskets Smash 3.0 Noir Taille EU 42
33,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
PUMA 390987_02_47 Chaussure d'athlétisme Femelle Noir, Blanc
32,18 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Smash Trainers 3.0 L Blanc Homme/Femme EU 41
39,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Smash 3.0 L Unisexe – Blanc / Bleu marine / Or – 42,5 EU
33,53 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 25

Offre la moins chère

Cette version mise à jour du PUMA Smash 3.0 présente une tige en cuir souple avec un design de passant mis à jour, un collier rembourré cousu et un nouveau design de talon avec son branding FOT Cat pour donner une nouvelle vie à ce look classique. Avec tous les éléments caractéristiques de la chaussure la plus classique de PUMA, y compris des lignes longues et épurées et la célÚbre bande latérale, cette silhouette inspirée du tennis présente une tige en cuir synthétique et un matériau pailleté sur la fermeture à crochets et boucles.
25,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr