Baskets Puma Softride Wired 2 Noir 45

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexe Noir/Blanc Taille 45 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Softride Wired 2 Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Softride Wired 2 Noir 45

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
45,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Softride Wired 2 pour Homme 45 Noir

24h
48,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma Noir Puma Blanc., 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basket à Lacets Puma Softride Wired 2 - Noir-Blanc 45

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
52,50 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma Noir Puma Blanc., 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Baskets Puma Softride Wired 2 Noir 45

Offre la moins chère

Découvrez le Softride Wired 2, un style moderne et urbain conçu pour s'adapter au mode de vie actif d'aujourd'hui. La tige en mesh respirant assure une bonne ventilation, gardant vos pieds au frais et à l'aise tout au long de la journée. Sa construction légère et son amorti réactif offrent la combinaison parfaite de soutien et d'agilité. Équipé d'un composé Softride et d'une semelle intérieure softfoam+, cette chaussure offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.
45,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)