Baskets Puma Softride Wired 2 Blanc 45

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexe Puma White/Puma Black Taille 45 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Softride Wired 2 Blanc 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma White Puma Black, 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma White Puma Black, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma White Puma Black, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma White Puma Black, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,41 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride Wired 2 Unisexes, Puma White Puma Black, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Baskets Puma Softride Wired 2 Blanc 45

Offre la moins chère

Découvrez le Softride Wired 2, un style moderne et urbain conçu pour s'adapter au mode de vie actif d'aujourd'hui. La tige en mesh respirant assure une bonne ventilation, gardant vos pieds au frais et à l'aise tout au long de la journée. Sa construction légère et son amorti réactif offrent la combinaison parfaite de soutien et d'agilité. Équipé d'un composé Softride et d'une semelle intérieure softfoam+, cette chaussure offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.
37,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)