Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 41 Femme

Puma Baskets Speedcat Ballet Meta Femme Argent Taille 41

Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Speedcat Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Cuir suédé Silver 38.5

3-4 days
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Puma Speedcat Femme - Baskets, Argent - Pointure 41 - Cuir suédé Silver 41

3-4 days
79,99 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Speedcat Ballet Metallic 40158101, Ballerines - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,05 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Puma Speedcat Ballet Meta pour Femme 41 Argent

24h
81,00 €
Livraison gratuite

PUMA Speedcat Ballet Metallic 40158101, Ballerines - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Speedcat Ballet Metallic 40158101, Ballerines - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 19,50 €

PUMA Speedcat Ballet Metallic 40158101, Ballerines - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,72 €
Livraison gratuite

PUMA Speedcat Ballet Metallic 40158101, Ballerines - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,66 €
Livraison gratuite
Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 41 Femme

Offre la moins chère

Ballerines Métalliques PUMA Speedcat pour Femmes | Chaussures Inspirées du Sport AutomobileEntrez dans une légende renaissante avec les ballerines PUMA Speedcat Metallic, une fusion magistrale de l´héritage de la course automobile à haut octanisme et de l´élégance féminine sophistiquée. Conçue pour la femme moderne qui valorise le style et la substance, cette chaussure réinvente une icône pour la garde-robe contemporaine, mélangeant des lignes épurées inspirées de la piste avec la silhouette délicate d´une ballerine classique. Parfaite pour les adeptes de la tendance low-profile, cette pièce de chaussure unique offre un confort inégalé et une esthétique distinctive qui capte le regard.Icône de la culture du sport automobile, la PUMA Speedcat est synonyme de vitesse, de précision et de performance inégalée depuis plus de 25 ans. Elle est née comme une chaussure de Formule 1®, mais au fil des décennies, elle s´est retrouvée sur un nouveau circuit - transcendant les pistes de Monaco pour
55,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
58,41 €
Comparer 21 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Speedcat Cow Wns Femme Marron Taille 38
44,95 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Speedcat Go Wns Femme Noir Taille 39
49,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Puma Baskets Speedcat Cow Wns Femme Marron Taille 40
44,95 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite