Baskets Puma Suede XL Noir 41

PUMA Baskets Suede XL 39520502 Homme Noir/Blanc Taille 41

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Suede XL Noir 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 41

5 jours ouvrables
58,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 41

2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL 41

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,00 €
Livraison gratuite

PUMA Suede XL 39520502, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Suede XL 39520502, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Chaussures Puma Suede XL noir foncé blanc - 41

Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Suede Xl Noir/Blanc - 41 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,16 €
Livraison gratuite

PUMA Suede XL 39520502, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,30 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets basses Suede Classic in Rouge 44
76,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Suede Classic pour Homme 39 Beige
72,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC in Noir 39
63,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC in Noir 37
65,72 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC in Noir 38
63,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Suede XL Noir 41

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la légendaire Suede s'inspire de l'héritage de PUMA en matière de breakdance et de son influence sur le streetwear moderne. La Suede XL conserve l'ADN emblématique de la Suede, mais lui donne une nouvelle dimension avec un col et une languette exagérément rembourrés, ainsi qu'une semelle bien plus épaisse. Cette version présente une tige entièrement en suède avec une bande PUMA Formstrip en cuir.CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÉTAILSTige en suèdeBande PUMA Formstrip en cuirLanguette en daim avec fixation en mailleLogo PUMA métallisé imprimé en creux sur le quartierDoublure en meshSemelle en meshSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucInformation MatériauPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.21% Cuir de vache, 2.79% Synthétiq......
56,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)