Puma Trinity 2 Lt Trainers Noir EU 39 Homme

Puma Baskets Trinity 2 LT M Noir Taille 39

offres d'occasion à partir de

Puma Trinity 2 Lt Trainers Noir EU 39 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Baskets Trinity 2 LT Unisexes, Noir, Blanc, Plume, Gris-Vermillion, Pointure 39, Puma Black Puma White Feather Grey Vermillon, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Baskets Trinity 2 LT Unisexes, Noir, Blanc, Plume, Gris-Vermillion, Pointure 39, Puma Black Puma White Feather Grey Vermillon, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Trinity 2 LT Unisexes, Noir, Blanc, Plume, Gris-Vermillion, Pointure 39, Puma Black Puma White Feather Grey Vermillon, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,01 €
Livraison à partir de 10,38 €

Produits similaires

PUMA Trinity 2 LT Blauw
55,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Trinity 2 Ltd – Puma White / All Time Red / Puma Black / Blue Jewel – 44 EU
52,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Puma Baskets Unisexes Trinity 2 Lt - Noir - Saphir Royal - Gris Plume, 40 EU, Puma Noir Saphir Royal Gris Plume, 40 EU
40,07 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Trinity 2 Lt Trainers Noir EU 39 Homme

Offre la moins chère

Trinity 2 LT.Dessus: MESH, CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire: CMEVA.Semelle extérieure: CAOUTCHOUC.La tige en mesh combinée à des empiècements en cuir synthétique de qualité offre une esthétique futuriste.La semelle intermédiaire CMEVA et la semelle extérieure en caoutchouc offrent confort et adhérence lors de vos déplacements.De plus, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit:Entrez dans le futur avec les baskets Trinity 2.Dotées d´une tige en mesh avec des empiècements synthétiques pour un look dynamique, d´une semelle intermédiaire CMEVA et d´une semelle extérieure entièrement en caoutchouc pour une meilleure adhérence.Mieux encore, la semelle intérieure SOFTFOAM+ vous assure un confort tout au long de la journée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES:La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30% de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10% de matériaux recyclés.SOFTFO
44,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)