Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Blanc EU 39 Femme

Puma Baskets Trinity 2 Lt Metallic Whisper Blanc Femme EU 39

Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 22,00 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison à 10,00 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 17,00 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
Livraison à 11,90 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
47,00 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,09 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Trinity 2 Metallic Whisper Femme 39, White Silver Feather Gray Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,80 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Trinity 2 Lt Metallic Whisper Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Conçue pour rehausser votre style et vos performances, la Trinity 2 Lite complètera parfaitement votre style de vie actif.La tige en mesh, associée à des renforts en cuir synthétique de qualité, crée une esthétique futuriste.La semelle intermédiaire en cmeva et la semelle extérieure en caoutchouc offrent confort et adhérence pendant vos déplacements.De plus, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Faisant partie de la collection Metallic Whisper, cette exécution est conçue pour impressionner avec le nouveau Formstrip doré ou argenté.HISTOIRE DU PRODUIT.La Trinity 2 Lite apporte une touche futuriste à vos tenues de tous les jours, avec des détails de conception audacieux et des touches de couleurs ludiques qui se démarquent.La semelle légère offre un confort et une stabilité toute la journée, tandis que les accents dynamiques ajoutent une touche de flair sportif.Que vous soyez en déplacement ou décontracté, cette snea
31,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Trinity 2 Lt Blanc Homme EU 43
35,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Trinity 2 Lt SL Basket, Gris Echo Noir Vapeur Gris, 38.5 EU
50,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Trinity 2 Ltd – Puma White / All Time Red / Puma Black / Blue Jewel – 44 EU
45,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Select Trinity 2 Lt Trainers Blanc EU 44 1/2 Homme,Femme
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
PUMA 389289_03_41 Chaussure d'athlétisme Femelle
77,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite