Baskets Puma Trinity 2 LT Noir 45

Puma Baskets Trinity 2 LT Unisexes, Noir-Saphir Royal-Plume, Gris, 45 EU, Puma Plume Saphir Noir Royal Gris, 45 EU

Baskets Puma Trinity 2 LT Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Trinity 2 LT Noir 45

5 jours ouvrables
38,39 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Trinity 2 LT 40023127, Baskets Homme - 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Trinity 2 LT Noir 45

2-4 jours ouvrables
41,35 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Trinity 2 LT 40023127, Baskets Homme - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison à 5,99 €

Puma Chaussures Trinity 2 LT - 400231-27 Noir 45

1 à 2 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Puma Trinity 2 Lt - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
61,89 €
Livraison gratuite

PUMA Trinity 2 LT 40023127, Baskets Homme - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Puma Trinity 2 LT Noir 45

Offre la moins chère

Les Baskets Puma Trinity 2 LT sont un incontournable pour tous les amateurs de sneakers à la recherche d'un produit alliant confort et style. Avec leur conception moderne, elles reflètent l'esprit dynamique de la marque Puma tout en répondant aux besoins quotidiens des utilisateurs.Chaque paire est dotée d'une tige en matériaux respirants, permettant une circulation optimale de l'air pour garder vos pieds au frais, même lors des journées les plus actives. La semelle intermédiaire fournit un excellent amorti, garantissant un confort absolu lors de la marche ou de l'activité physique, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence optimale sur différentes surfaces.Que ce soit pour une sortie décontractée, du sport ou un usage quotidien, les Baskets Puma Trinity 2 LT sont conçues pour s'adapter à tous les styles de vie. Leur design ergonomique favorise un bon maintien du pied, réduisant ainsi le risque de blessures pendant l'effort.Voici quelques caractéristique......
38,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Trinity 2 Lt Blanc Homme EU 43
35,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Trinity 2 Lt SL Basket, Gris Echo Noir Vapeur Gris, 38.5 EU
51,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Trinity 2 Ltd – Puma White / All Time Red / Puma Black / Blue Jewel – 44 EU
45,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Select Trinity 2 Lt Trainers Blanc EU 44 1/2 Homme,Femme
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
PUMA 389289_03_41 Chaussure d'athlétisme Femelle
77,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite