Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 38 Enfants

Puma Baskets unisexe FLEXFOCUS Lite Modern JR Vivid Blue-PUMA White

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison à 11,90 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,90 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à 10,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à 7,99 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 38, Vivid Blue White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,99 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 38 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Modern Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure intègre notre technologie de mousse PUMA Lite conçue pour un confort léger et offrant également un avantage durable.La tige est rehaussée par une exécution de marque sophistiquée et une répartition de matériaux premium pour souligner notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à la course avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 %
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Flyer 3 AC+ INF, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,
30,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42 1/2
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
PUMA Speedcat OG 39884677, Baskets Unisexe - 37 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €