Puma Rickie Ac Trainers Blanc EU 24 Garçon

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Puma Rickie Ac Trainers Blanc EU 24 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,42 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison à 9,99 €

Baskets Puma Puma Rickie Ac Inf - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
29,76 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Unisexes pour bébé Rickie AC Inf, Pointure 42, Puma Caban Blanc, 7 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite
Puma Rickie Ac Trainers Blanc EU 24 Garçon

Offre la moins chère

Puma Rickie AC+ Inf.Technologie Puma : Kinder-Fit®.Tige : cuir synthétique, élastiques + fermeture velcro.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc non marquant.Description : La Puma Rickie incarne un look intemporel, moderne et minimaliste.La tige reste fidèle à l´ADN de PUMA avec du cuir synthétique, le logo Formstrip ainsi que des perforations sur la zone de l´empeigne.Un détail de sangle au talon avec une boucle facilitera votre coup de pied et le rendra plus confortable.La semelle offre un look épuré avec le logo PUMA sur le côté extérieur.Histoire du produit : Offrez à votre tout-petit un style street-cool avec les baskets Rickie à fermeture alternative.La fermeture élastique pratique facilite l´habillage, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc non marquant leur permet de jouer autant qu´ils le souhaitent sans laisser de traces.Ces jolies baskets arborent l´énergie intemporelle et le look moderne mais minimal du modèle classique Rickie, ce qui en
21,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sport unisexes All‑Pro Nitro Team – Respirantes – Noir/Blanc 44
68,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Unisexes CAVEN III OG, Bijou Bleu, Noir et Blanc, 42 EU, Blue Jewel Black White, 43 EU
55,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Puma Baskets unisexes Rebound V6 Noir/Blanc/Team Royal Blue Taille 37,5 EU
37,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Caven 2.0 Blanc Homme Pointure EU 38
37,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite