Baskets fille Puma BellaDonna SD Metallic AC Noir 35

PUMA Bella Donna SD Metallic AC PS Baskets pour Enfant Noir/argenté Pointure 35, Puma Black Puma Silver, 2.5 UK Child

Baskets fille Puma BellaDonna SD Metallic AC Noir 35

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Bella Donna SD Metal pour Enfant 35 Noir

24h
41,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Bella Donna SD Metallic AC PS Baskets pour Enfant Noir/argenté Pointure 35, Puma Black Puma Silver, 2.5 UK Child

2 à 3 jours ouvrés
46,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets Bella Donna en nylon pour femme Noir-rosé Taille 37 EU
34,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses femmes Bella Donna Nylon Noir 36
39,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma BELLA DONNA NYLON Noir 41
39,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets fille Puma BellaDonna SD Metallic AC Noir 35

Offre la moins chère

Les baskets Puma BellaDonna SD Metallic AC sont un choix idéal pour les jeunes filles qui recherchent à la fois style et confort. La marque Puma, reconnue pour son excellence dans le domaine des chaussures de sport, propose un modÚle qui saura séduire les amateurs de sneakers.Conçues spécialement pour les adolescentes, ces sneakers allient une esthétique moderne à une fonctionnalité optimale. LégÚres et respirantes, elles offrent un soutien adéquat pour les activités quotidiennes tout en garantissant une allure tendance.Les baskets sont dotées d'un design ergonomique, ce qui les rend idéales pour le port prolongé. Qu'il s'agisse d'un aprÚs-midi entre amis ou d'une sortie sportive, les Puma BellaDonna se démarquent par leur confort exceptionnel.Les principales caractéristiques des baskets fille Puma BellaDonna SD Metallic AC incluent : Design contemporain : Un look chic qui s'adapte à différents styles vestimentaires. Matériaux de qualité : Fabriquées avec des maté
34,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr