Puma Bella Donna Sd Trainers Noir EU 38 Femme

Puma Baskets Bella Donna SD Noir/Blanc Femme 38 EU

Puma Bella Donna Sd Trainers Noir EU 38 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,78 €
Livraison gratuite

Basket Puma Bella Donna SD Puma 38

4 à 7 jours
51,45 €
Livraison à 3,70 €

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 9,70 €

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,34 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Bella Donna Femme, Chaussures, Noir, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
56,00 €

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,62 €
Livraison gratuite

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,79 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Bella Donna Baskets SD pour Femme, Puma Noir Puma Blanc., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Bella Donna Sd Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

BELLA DONNA SD.Dessus : SUÈDE, CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Découvrez la Bella Donna SD, une nouvelle silhouette exclusivement pour elle.Avec une semelle plus basse, un dessus entièrement en daim avec des renforts et un PUMA formstrip en cuir synthétique, cette chaussure est un excellent exemple de chic sportif.Sa coupe ajustée est parfaite pour une journée décontractée ou une soirée chic.Histoire du produit :Cette saison, nous explorons les archives de PUMA et faisons revivre un classique.Voici Bella : simple, élégante et toujours à la mode.Avec son look emblématique, la Bella est appréciée de tous.Que vous soyez fan de polyvalence intemporelle ou que vous vouliez être à la pointe de la tendance, la Bella répond à vos attentes avec son dessus épuré, sa semelle tendance à profil bas et ses caractéristiques audacieuses qui la distinguent des autres.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :SOFTFOAM : Semelle intérieure confort conçue pour offrir un amorti souple gr
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets Puma BELLA DONNA SD pour Femme 41 Vert
61,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Bella Donna SD Femme Alpine Snow/Puma Black Taille 38 EU
49,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Sneakers Bella Mina Femme 37, Birch Gum Beige
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Bella Donna Femme Noir/Blanc Taille 42,5
47,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite