ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Taille 46 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Puma Bottes de sécurité Cascades Mid cuir noir/blanc S3 HRO SRC EN20345 Taille 46

ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Taille 46 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à 6,90 €

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
122,99 €
Livraison à 8,99 €

PUMA Cascades Mid 630210-46 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 46 noir 1 pc(s)

disponible à partir du 31.07.
123,51 €
Livraison à 2,95 €

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,03 €
Livraison à 15,00 €

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
135,06 €
Livraison gratuite

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,74 €
Livraison gratuite

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,45 €
Livraison à 13,00 €

Puma 630210.46 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,71 €
Livraison à 12,33 €

Chaussure De Sécurité Haute 630210 S3 Taille 46 Noir/Silber Puma

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Taille 46 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure de sécurité Cascades Mid est une robuste chaussure de travail en cuir, offrant une protection optimale et un confort adapté aux environnements de travail exigeants. Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345, S3 CI HI HRO SRC. \n• Sans métal, CORDURA®. \n• Semelle intérieure : evercushion® BA+. \n• Semelle : semelle PU/caoutchouc SCUFF CAPS EVO, résistante à la chaleur jusqu’à 300 °C, antidérapante, autonettoyante. \n• Matériau : tige en cuir pleine fleur graissé, doublure fonctionnelle BreathActive. \n• Sécurité : embout en fibre de verre, protection anti-perforation FAP® flexible.
106,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PUMA TOURING BLUE MID SB E P WRU FO SRC 632630300000036 Chaussures montantes de sécurité SB Pointure (EU): 36 bleu 1 paire(s)
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PUMA TOURING BLUE LOW SB E P WRU FO SRC 643430300000045 Chaussures de sécurité SB Pointure (EU): 45 bleu, noir, jaune 1 paire(s)
124,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PUMA TOURING BLUE MID SB E P WRU FO SRC 632630300000041 Chaussures montantes de sécurité SB Pointure (EU): 41 bleu 1 paire(s)
102,16 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
PUMA TOURING BLUE LOW SB E P WRU FO SRC 643430300000041 Chaussures de sécurité SB Pointure (EU): 41 bleu, noir, jaune 1 paire(s)
124,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €