PUMA Sierra Nevada Mid 630220-43 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 marron 1 pc(s)

Puma Bottines de sécurité Sierra Nevada Mid 630220-43 S3 HRO SRC Marron Taille 43

PUMA Sierra Nevada Mid 630220-43 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 marron 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
136,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Puma PUMA Bottines SierraNevadaMid Quantité:1

2-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA Safety Sierra Nevada Mid Safety Boot Brown

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
144,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

PUMA Safety Sierra Nevada Mid Safety Boot Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

PUMA Sierra Nevada Mid 630220-43 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 marron 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PUMA Safety Sierra Nevada Mid Safety Boot Brown

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,99 €
Livraison gratuite

PUMA Safety Sierra Nevada Mid Safety Boot Brown

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
167,12 €
Livraison gratuite

Chaussures De Sécurité Scuffcaps Hro Montantes Pointure 43 Puma 63022-43 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,50 €
Livraison gratuite

PUMA Safety Sierra Nevada Mid Safety Boot Brown

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
170,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Boots Bottes Mayra pour Femme, Ivoire givré, Pointure 40, 40.5 EU
81,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Mayze Classic WNS pour Femme, Puma Blanc, 39 EU
112,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Puma - Mayra Booties - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 1/2 EU
206,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Womens Mayze Round Toe Chelsea Boots Ankle Low Heel 1-2" - Black - Size 6 M
106,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,09 €
Puma Mayze Classic Wn's Taille 40
60,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sierra Nevada Mid 630220-43 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 marron 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc Grands crampons et résistance à la chaleur jusqu'à 300 °C - on comprend tout à fait pourquoi cette semelle résistante en caoutchouc HRO a été conçue : pour une protection optimale et des résultats parfaits sur sols mouillés ou boueux. Ever.Flex Un point de découplage intégré au talon aide le pied à trouver à chaque pas le meilleur contact entre le talon et le sol - en fonction du poids, de la taille et de la longueur des pas du porteur. Evercomfort La semelle intérieure ergonomique assure un positionnement ergonomique et soutient parfaitement le pied. La perforation ainsi que l'enveloppe textile hydrophobe et anti-bactéries garantissent une gestion de l'humidité imbattable, tandis qu'un coussinet amortisseur au niveau du talon offre une exceptionnelle absorption des chocs. Capuchon en fibre de verre La nouvelle high-tech de protection pour orteils en fibre de verre offre une énorme capacité de résistance et une plus Zehenfreiheit. Scuff Cap Renfort avant très élev
136,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)