PUMA Brassière élastique 4KEEPS, Vêtements, Vert, XS XS

Puma Brassière de sport 4keeps Elastic P Vert XS Femme

PUMA Brassière élastique 4KEEPS, Vêtements, Vert, XS XS

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
25,00 €

PUMA Soutien-Gorge élastique 4keeps pour Femme - Soutien-Gorge P (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Soutien-Gorge élastique 4keeps pour Femme - Soutien-Gorge P (Lot de 1)

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

PUMA Soutien-Gorge élastique 4keeps pour Femme - Soutien-Gorge P (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

PUMA Soutien-Gorge élastique 4keeps pour Femme - Soutien-Gorge P (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 19,90 €

PUMA Soutien-Gorge élastique 4keeps pour Femme - Soutien-Gorge P (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,97 €
Livraison à 13,49 €
PUMA Brassière élastique 4KEEPS, Vêtements, Vert, XS XS

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Pars à la conquête de tes entraînements avec cette brassière pour sport de moyenne intensité. Dotée de la technologie dryCELL, elle présente des bretelles à dos nageur, un rembourrage amovible et une bande élastique ornée du logo. Conçue pour des performances polyvalentes, cette brassière te garde au sec, pour que tu puisses te concentrer sur tes objectifs fitness en toute confiance à l’entraînement. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 50 % de matériaux recyclés dryCELL : la technologie PUMA évacue l’humidité du corps pour te protéger de la transpiration pendant tes activités DÉTAILS Coupe moulante Tissu interlock Longueur standard Sans manches Détails brandés PUMA
25,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma 4KEEPS CLOUDSPUN SCULPTING BRA Brassière XS Rose
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Puma Saysky Running Sports Bra Women Brassière XS Bleu
64,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Puma Brassière 4KEEPS ELASTIC rouge foncé XS
24,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Puma MOVE CLOUDSPUN BRA Brassière L Argent
54,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €