Puma Brightstride Windcell Jacket Gris XS Femme

PUMA Veste windCELL Brightstride Femme XS, Créme De Mint Green

Puma Brightstride Windcell Jacket Gris XS Femme

Prix le moins cher
13 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Veste windCELL Brightstride Femme, Vêtements, Vert, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
125,00 €

PUMA Veste windCELL Brightstride Femme XS, Créme De Mint Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,61 €
Livraison gratuite
Puma Brightstride Windcell Jacket Gris XS Femme

Offre la moins chère

Dominez votre course et défiez les éléments avec la veste coupe-vent PUMA Brightstride pour femme. Conçue par des experts pour les passionnés de santé dévoués, cette veste axée sur la performance est votre ultime bouclier contre le vent, vous garantissant de rester confortable, concentré et au sec, de la première foulée à la dernière. Elle est conçue non seulement pour des performances optimales, mais aussi pour ceux qui recherchent une touche de style dans leurs vêtements de sport, alliant technologie de pointe et esthétique élégante et moderne.Au cœur de cette veste haute performance se trouve la technologie innovante windCELL de PUMA. Ce matériau spécialement désigné agit comme une barrière redoutable, offrant une protection durable et très respirante contre le refroidissement éolien. En bloquant efficacement le vent, le système windCELL vous aide à maintenir une température corporelle centrale confortable et stable pendant votre course ou votre entraînement en extérieur, empêchant
124,99 €
13 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Brightstride Windcell Jacket Gris L Femme
124,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Brightstride Windcell Jacket Gris S Femme
124,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Veste de survêtement unisexe confortable tissée à fermeture éclair intégrale (1 pièce)
41,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Brightstride Windcell Jacket Gris M Femme
124,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Veste de survêtement unisexe confortable tissée à fermeture éclair intégrale (1 pièce)
51,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite