Puma Buzz Backpack Rose

Puma Sac à dos Buzz 28 L Accessoires Rose OSFA

Puma Buzz Backpack Rose

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sac à dos de sport corail pour femme et homme - Buzz Backpack Wild Pink 335108

4 à 7 jours
27,70 €
Livraison à 1,60 €

Sac à dos PUMA Buzz (28 L), Accessoires, Rose, OSFA OSFA

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
29,00 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Wild Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à 9,99 €
Puma Buzz Backpack Rose

Offre la moins chère

Sac à dos PUMA BUZZ.Description : La ligne PUMA Buzz séduit par son logo discret et ses silhouettes intemporelles. Un style parfait qui organise votre quotidien.Histoire du produit : Organisez votre vie avec ce sac à dos polyvalent. Il est doté de multiples compartiments zippés, de poches latérales en mesh et d´un compartiment rembourré pour vos essentiels. Les bretelles rembourrées et réglables garantissent un ajustement confortable. Restez élégant sans effort et prêt à tout avec PUMA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES : Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.
20,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Sac de sport femmes CAMPUS Mini Grip Bag Noir Unique
19,85 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
25,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Sac à dos Phase Backpack II – Classique unisexe – Noir OSFA
18,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €