Puma Sacs à bandoulière Portables Buzz Unisexes

PUMA Buzz Portable Sacs à bandoulière Mixte, Noir, Taille Unique

Puma Sacs à bandoulière Portables Buzz Unisexes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

PUMA sac à épaule bandoulière Buzz Portable Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,12 €
Livraison à 9,90 €

Puma Sacs à bandoulière Portables Buzz Unisexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Puma Sacs à bandoulière Portables Buzz Unisexes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,33 €
Livraison à 8,51 €
Puma Sacs à bandoulière Portables Buzz Unisexes

Offre la moins chère

Ouverture zippée dans le compartiment principal ; sangle réglable et poignée de transport en toile ; bande sur le panneau avant avec éléments réfléchissants ; logo PUMA 3D en relief sur le devant ; 17 cm x 22 cm x 8 cm (5 L) Niveau de résistance à l'eau : non résistant à l'eau Type de sangle : sangle rembourrée
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Puma Buzz Portable Noir OSFA Unisexe
14,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Buzz 28l Backpack Rose
27,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Sac à dos Buzz bleu marine
26,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA PUMA BUZZ Backpack, Sacs à dos superposés Mixte, Green Moon, OSFA
32,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Sacoche Buzz chinée Taille unique Gris moyen
18,50 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €