Puma Bvb Borussia Dortmund Replica Shorts Jaune S Homme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Short 25/26 Borussia Dortmund Homme, Accessoires, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
28,00 €

PUMA Borussia Dortmund Blocking Short 2025/2026 noir, taille S pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Borussia Dortmund Blocking Short 2025/2026 noir, taille S pour homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,82 €
Livraison à 13,49 €
Puma Bvb Borussia Dortmund Replica Shorts Jaune S Homme

Offre la moins chère

Incarnez la passion et l´esprit du Signal Iduna Park avec le short Replica officiel PUMA BVB Borussia Dortmund pour hommes. Pièce maîtresse de la collection d´équipements officiels, ce short est conçu pour le fan dévoué et le joueur en herbe, offrant un lien direct avec vos héros sur le terrain. Portez votre fierté noire et jaune avec l´authenticité et le style qui définissent le Borussia Dortmund.Conçu pour des performances optimales et un confort absolu, ce short pour adultes est votre compagnon idéal pour chaque match, chaque entraînement ou chaque partie improvisée. La technologie textile avancée travaille sans relâche pour gérer l´humidité, vous assurant de rester sec, à l´aise et concentré lorsque le jeu s´intensifie. La construction synthétique légère et respirante offre une mobilité et une circulation d´air maximales, vous permettant de bouger avec la même agilité et la même liberté que les professionnels du BVB. Ressentez la différence que font les équipements de qualité profe
26,99 €
13-15 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA BVB Borussia Dortmund Football Archive Cap One Size
31,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Puma Maillot domicile Borussia Dortmund 2026/27 Réplique Jaune M Homme
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Maillot Domicile BVB Réplique
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Bvb Borussia Dortmund 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme
33,99 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Bvb Borussia Dortmund 25/26 Pre Match Short Sleeve T-shirt Jaune M Homme
31,99 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €