Puma Hyrox Trucker Cap Noir

Puma Casquette camionneur x HYROX – Taille unique – Noir

Puma Hyrox Trucker Cap Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Cap noir pour femme et homme - Puma x Hyrox Trucker Cap Puma Black 315497 Taille unique

4 à 7 jours
24,75 €
Livraison à 3,25 €

PUMA Casquette Camionneur x HYROX OneSize, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,20 €
Livraison à 25,00 €

Casquette camionneur PUMA x HYROX, Accessoires, Noir, OSFA OSFA

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
27,00 €
Puma Hyrox Trucker Cap Noir

Offre la moins chère

Casquette Trucker PUMA x HYROX.Description: Les casquettes trucker sont connues pour leur silhouette carrée et masculine, popularisée à l´origine par les chauffeurs routiers aux États-Unis.Au fil du temps, elles sont devenues un accessoire de mode porté par un large éventail de personnes.Histoire du produit :Libérez le champion qui sommeille en vous avec cette casquette.Dotée d´une forme trucker à panneaux pincés, d´une visière incurvée, d´une fermeture snapback et d´un logo PUMA audacieux brodé sur le devant.Parfait pour ceux qui vivent leur vie à cent à l´heure.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Forme trucker à panneaux pincés.Visière incurvée.Fermeture snapback.Logo PUMA script brodé en fil contrasté sur le panneau avant.Marque PUMA Caractéristiques : Forme trucker à panneaux pincés.Visière incurvée.Fermeture snapback.Logo PUMA script brodé en fil contrasté sur le panneau avant.Marque PUMA Caractéristiques : Fabriqué av
18,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Casquette x HYROX Blanc/Noir
25,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PUMA PL Trucker Cap, Casquettes de Camionneur Mixte, PUMA Black,
31,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA x Hyrox Casquette de camionneur Olive foncée - Orange lumineux
32,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Casquette Replica Hamilton Scuderia Ferrari HP, Accessoires, Rouge, OSFA OSFA
48,00 €
Voir l'offre
Puma.fr