Baskets enfant Puma Caven 2.0 Noir 37

Puma Baskets Caven 2.0 Jr pour enfant Noir 37

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant Puma Caven 2.0 Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,44 €

Puma Caven 2.0 Jr Chaussures pour Enfants Noir Blanc 393873, Noir/Blanc (Puma Black Puma White), 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA - CAVEN 2 - Mixte 37

6 à 8 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Puma Caven 2.0 Jr pour Enfant 37 Noir

24h
36,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Caven 2.0 Jr Chaussures pour Enfants Noir Blanc 393873, Noir/Blanc (Puma Black Puma White), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Caven - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Caven 2.0 Jr Chaussures pour Enfants Noir Blanc 393873, Noir/Blanc (Puma Black Puma White), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Puma Baskets Caven III Blanc Taille 37
44,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets unisexes CAVEN III Blanc Noir Argent Taille 41 EU
45,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Puma Baskets Caven III blanc pur Taille 36
44,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets Caven III SD Unisexe Beige Taille 41
58,49 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant Puma Caven 2.0 Noir 37

Offre la moins chère

S'inspirant des campus universitaires des années 90 et des vêtements universitaires, Puma Caven 2.0 est un design nostalgique d'inspiration universitaire qui vous plonge dans l'ambiance des universités américaines d'antan. L'empeigne richement construite reste fidèle à l'ADN de la PUMA, avec une base en cuir synthétique, des empiècements synthétiques souples au niveau des yeux et des orteils, ainsi que des détails de perforation sur l'empeigne. Avec la Caven 2.0, vous choisissez d'incarner le rôle de votre personnage préféré, de l'enfant sportif de la rue au héros sportif que tout le monde admire. Le chausson SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque étape de votre journée.
28,44 €
5 jours ouvrables