PUMA Celerity Knit Blue Wns Low 642900-36 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 36 bleu, vert 1 pc(s)

Puma Chaussures de sécurité pour femme Celerity Knit Bleu Low S1P HRO SRC Taille 36

PUMA Celerity Knit Blue Wns Low 642900-36 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 36 bleu, vert 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 18.06.
98,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

Puma 642900.36 Celerity Knit Blue Chaussures de sécurité pour Femme Low S1P HRO SRC Taille 36

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
101,89 €
Livraison gratuite

Celerity knit blue wns low s1p hro src puma taille 36 642900-36

Se renseigner auprès du vendeur
106,56 €
Livraison gratuite

Puma 642900.36 Celerity Knit Blue Chaussures de sécurité pour Femme Low S1P HRO SRC Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,38 €
Livraison à partir de 13,00 €

Puma 642900.36 Celerity Knit Blue Chaussures de sécurité pour Femme Low S1P HRO SRC Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Celerity Knit Blue Wns Low 642900-36 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 36 bleu, vert 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc La semelle en caoutchouc HRO thermorésistante jusqu'à 300°C s'inspire des dernières technologies utilisées sur les chaussures de course à pied. La forme de la semelle vous offrira une mobilité optimale et un contact sûr avec le sol. Protection anti-perforation FAP® Une protection anti-perforation flexible en fibres en céramique protège les pieds sur toute la surface contre l'infiltration d'objets. evercushion MISS La semelle intérieure anatomique à structure alvéolaire maintient votre pied frais et sec et éconduit l'humidité de la chaussure pendant que vous les portez. Les chaussures ont également la capacité de sécher très rapidement une fois enlevées. SAFETY KNITTM Le tissu ultra flexible s'adapte souple et léger sur le pied de l'homme. Se met en place grâce à la forme parfaitement comme une chaussette coûteuse sans points de pression sur le pied. Le corps en SAFETY KNITTM, un mélange de fibres synthétiques de haute qualité, malgré son énorme flexibilité offre u
98,09 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.