Puma Magnify Nitro 3 - homme - jaune

PUMA Chaussure de course Magnify NITRO 3 pomme/noir Taille 44

Puma Magnify Nitro 3 - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
87,99 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Magnify Nitro 3 - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Puma Magnify Nitro™ 3 Running Shoes Vert EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €
Puma Magnify Nitro 3 - homme - jaune

Offre la moins chère

la magnify 3 offre un amorti supreme et un confort maximal tout au long de la journee concue pour tous les runs ou la souplesse et le maintien comptent le plus elle est dotee d une tige respirante en mesh technique et d un amorti epais en mousse nitrofoam pour une foulee fluide et reactive que vous cherchiez a battre votre record de distance ou que vous couriez simplement pour le plaisir cette chaussure est faite pour se depenser dans un confort absolu caracteristiquesterrain routepronation neutretype de coureur frequentniveau d amorti maximumcaracteristiques techniquestechnologie pumagrippronation neutreniveau d amorti maximumpoints fortsrespirabilite matiere en maille technique premium avec des renforts pour une meilleure respirabilite et une extensibilite confortable dotee de la technologie pwrtape qui assure une resistance et un maintien incroyables mousse nitro une technologie revolutionnaire avec une mousse infusee a l azote utilisant des materiaux bruts de qualite superieure pou
87,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €