PUMA Chaussure de football KING 20 ULTIMATE FG/AG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Puma Chaussures de football King 20 Ultimate FG/AG Blanc Unisexe Taille 42

PUMA Chaussure de football KING 20 ULTIMATE FG/AG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
132,00 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 9,99 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 12,99 €

Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,60 €
Livraison à 17,00 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,04 €
Livraison à 8,99 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Unleash Blanc Unisexe, Blanc., 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
214,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PUMA Chaussure de football KING 20 ULTIMATE FG/AG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Toujours aussi légendaire. Et toujours aussi en avance sur son temps. Toujours KING. Vingt générations, et toujours la reine du contrôle, du toucher et du confort. Sa tige TOTALTOUCH+ t’offre un toucher qui fait la différence : doux sur le ballon, impitoyable pour l’adversaire. La construction en maille technique à enfiler, associée à une languette rembourrée, un talon ajusté Ortholite® CustomFit et un laçage dynamique, s’adapte parfaitement à ton pied pour un maintien et un confort constants, du coup d’envoi au coup de sifflet final. Et grâce à sa semelle extérieure légère, conçue pour les terrains durs comme pour le synthétique, tu gardes un contrôle total sur tes mouvements comme sur le ballon. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de cette chaussure est composée d’au moins 20 % de matériaux recyclés TOUCHER : la tige TOTALTOUCH+ ultra douce te rapproche du ballon CONTRÔLE : les zones d'adhérence découpées au laser et les textures 3D te permettent de garder le con
132,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
79,99 €
Comparer 19 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €