PUMA Chaussure de football ULTRA 6 MATCH FG/AG Unisexe, Chaussures, Jaune, 46 46

offres d'occasion à partir de

PUMA Chaussure de football ULTRA 6 MATCH FG/AG Unisexe, Chaussures, Jaune, 46 46

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
51,00 €

Chaussures de football Puma Ultra FG/AG Jaune 46 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
51,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra FG/AG Jaune 46

7 jours
51,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Vert EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de Football Unisexe Ultra 6 Match FG/AG, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 45 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44 UK 9.5
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Chaussure de football ULTRA 6 MATCH FG/AG Unisexe, Chaussures, Jaune, 46 46

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Passe la sixième avec l’ULTRA 6. Parfaite pour les footballeurs ultra-rapides de demain, cette version de l’ULTRA est dotée d'une nouvelle tige en mesh technique, de notre semelle extérieure SPEEDSYSTEM et de crampons FastTrax pour une adhérence multidirectionnelle. Les 3 crampons arrondis sur le côté te permettent de passer d’un terrain ferme à une pelouse artificielle sans problème. Peu importe où tu joues, fais-le à fond. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de cette chaussure est composée d’au moins 30 % de matériaux recyclés ACCÉLÉRATION : la conception de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUMA associe un matériau en fibre haute performance à un renfort externe au niveau du talon et à un système de crampons révolutionnaire, pour des accélérations explosives ADHÉRENCE : les crampons FastTrax de PUMA sont complétés par des crampons plus arrondis sur les côtés, pour une adhérence optimale sur les terrains durs et les pelouses synthétiques STABILITÉ : le renfort
51,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr