ISM ISM Chaussure de sécurité EN 20345 S3 HRO SRC Cascades basse Cuir pleine fleur Taille 45 Quantité:1

Puma Chaussure de sécurité Cascades basse S3 HRO SRC Cuir pleine fleur Noir Taille 45

ISM ISM Chaussure de sécurité EN 20345 S3 HRO SRC Cascades basse Cuir pleine fleur Taille 45 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA Cascades Low 640720-45 Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir, blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Puma SafetyitChaussures de sécurité Cascades Low S3 Ci Hi HRO SRC Noir/Gris EUR 45

10 Jours ouvrables
138,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure De Sécurité 640720 S3 Taille 45 Noir Puma

Livraison sous 3 a 5 jours
159,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
81,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 41 UK 7.5
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
ISM ISM Chaussure de sécurité EN 20345 S3 HRO SRC Cascades basse Cuir pleine fleur Taille 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN EN ISO 20345. \n• S3 HRO SRC. \n• Tige : cuir pleine fleur graissé. \n• Embout en plastique. \n• Protection anti-perforation flexible FAP®. \n• Doublure : doublure fonctionnelle BreathActive. \n• Semelle intérieure : evercomfort. \n• Semelle en caoutchouc SCUFF CAPS avec point de découplage EVER.FLEX, résistante à la chaleur jusqu’à 300 °C. \n• Sans métal. \n• CORDURA®. \n• Largeur 11.
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.