ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 48 bleu microfibre Quantité:1

Puma Chaussure de sécurité Velocity 2.0 Blue Low S1P antistatique ESD Taille 48 microfibre

ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 48 bleu microfibre Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-48 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 48 bleu 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
97,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Basket de sécurité - basse - S1P - Velocity 2.0 - Taille 48 PUMA

2 jour(s)
121,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Basket De Sécurité - Basse - S1p - Velocity 2.0 - Taille 48 Puma

Livraison sous 3 à 5 jours
121,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 S1P ESD HRO SRC - 643850

5 à 15 jours
122,84 €
Livraison gratuite

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 Bleu S1P ESD HRO SRC T.48 - 643850-48 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Chaussure basse Velocity 2.0 Bleu S1P ESD HRO SRC T.48 - 643850-48

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Puma SécuritéitChaussures Velocity 2.0 Blue Low S1P ESD HRO SRC Bleu EUR 48

10 Jours ouvrables
132,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Safety PU643850-48, Chaussure d'athlétisme, Blu,

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 41 UK 7.5
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 48 bleu microfibre Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure de sécurité VELOCITY 2.0 BLUE LOW est une chaussure de travail robuste et confortable avec une protection anti-perforation sans métal, spécialement conçue pour un usage professionnel. Caractéristiques • Coque de protection des orteils : fibre de verre \n• Semelle intercalaire : sans métal \n• Version : protection anti-perforation FAP \n• Norme : EN ISO 20345
92,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr