Puma Ca Pro Classic Ii Trainers Blanc EU 43

Puma Chaussures CA Pro Classic II Blanc Taille 43

Puma Ca Pro Classic Ii Trainers Blanc EU 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Mixte Ca Pro Classic II Basket, Blanc, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 9,70 €

Puma - Baskets Homme Cuir Style Confort - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
78,79 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Mixte Ca Pro Classic II Basket, Blanc, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,20 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Mixte Ca Pro Classic II Basket, Blanc, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets basses 'CA Pro Classic II' or / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers CA Pro Classic II, Chaussures, Blanc, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €

Puma Puma Pearl White CA Pro Classic II Sneakers

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite
Puma Ca Pro Classic Ii Trainers Blanc EU 43

Offre la moins chère

CA Pro Classic II.Technologie Puma : Semelle intérieure moulée Comfort.Description : Depuis la sortie de la PUMA California originale dans les années 1980, ce style a marqué les rues.Nouvel ajout à la famille California, la CA Pro s´inscrit dans cet héritage.Caractéristiques :Les perforations sur le bout des pieds rappellent directement le style original, tandis que le langage de conception général est inspiré de la gamme classique de PUMA, y compris le basketball.Dotée d´une semelle intermédiaire empilée avec des crampons en caoutchouc à l´avant et à l´arrière, la CA Pro Classic se distingue par un look inspiré des archives, mais néanmoins progressiste.La CA Pro Classic présente une tige classique en cuir pleine fleur.Histoire du produit :Entre tradition et modernité.Avec une tige en cuir, un logo PUMA en relief et des inserts en TPU caoutchouc sur la semelle intermédiaire, ces baskets apportent un style décontracté à n´importe quel look.La doublure en mesh et la semelle intérieure av
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Pro Classic Trainers Blanc EU 30 Enfants
31,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets enfant Puma CA Pro Classic Blanc 35
37,62 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Baskets CA Pro Classic Blanc Taille EU 38 Garçon
38,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Puma Ca Pro Classic Ac Inf pour Enfant 27 Multicolore
35,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Puma Select Baskets CA Pro Classic Blanc EU 39 Garçon
40,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €