Puma - Suede Charles F. Stead I - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Puma Chaussures Charles F. Stead I Suede Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

Puma - Suede Charles F. Stead I - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
84,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 42 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead IV Unisexe, Chaussures, Noir, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
120,00 €

Puma - Suede Charles F. Stead I - Femme - Sport - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Puma Chaussures Suede Charles F. Stead I Homme Noir Taille 45 EU
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 43 black
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 41 black
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Suede Charles F. Stead men Lowtop grey taille: 48
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 44 black
84,42 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma - Suede Charles F. Stead I - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Puma Suede Charles F. Stead I fusionne la silhouette classique Suede avec du daim Charles F. Stead de qualité supérieure pour une sneaker raffinée au quotidien. Elle associe un style héritage au confort Softfoam+ pour un port tout au long de la journée. Principales caractéristiques : Noir | Czarny | Daim | Amorti Softfoam+ pour une sensation de douceur sous le pied | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence fiable | Doublure synthétique pour le confort | Fermeture à lacets | Renforts superposés dans les zones de forte usure | Deuxième paire de lacets incluse | Semelle intérieure Softfoam+ confortable | Silhouette Suede basse | Bande de cuir Formstrip sur le côté | Étiquette de languette en daim Charles F. Stead | Détails de style Suede classiques | Dimensions et coupe : Coupe étroite | Composition et entretien : Tige en daim | Bande de cuir Formstrip | Doublure synthétique | Semelle intérieure Softfoam+ | Semelle extérieure en caoutchouc
84,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr