Baskets Puma Puma Club II Era Noir 39

Puma Chaussures Club II Era – Noir foncé et Rose – Taille 39

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Basses Cuir Ou Simili Puma Puma Club Ii Era Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
55,15 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Produits similaires

Puma Chaussures Club II - Noir/Blanc - Junior Taille 39
29,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Club II PS – Rose/Blanc – Taille 30 EU Enfant
25,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Club II PS Sneaker, Pink Shimmer White, 38 EU Enfant, Pink Shimmer Puma White, 34 EU
32,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Club II JR
36,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Jr Enfant mixte Noir Taille 37
29,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Baskets Puma Puma Club II Era Noir 39

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.