Baskets Puma Puma Club II Era Noir 38

Puma Chaussures Club II Era Unisexe noir foncé/rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,69 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Chaussures Club II - Noir/Blanc - Junior Taille 39
29,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Club II JR
28,44 €
Comparer 5 prix
Puma Baskets Club II Jr Enfant mixte Noir Taille 37
29,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Baskets Puma Puma Club II Era Noir 38

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,69 €
3 à 5 jours ouvrés