Puma Courtflex V3 V Trainers Blanc,Rose EU 20 Enfants

Puma Chaussures Courtflex V3 V blanc/rose enfant Taille 20

Puma Courtflex V3 V Trainers Blanc,Rose EU 20 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Basses À Scratch Rose Lilac 20

4 jours
24,45 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Baskets Courtflex V3 V Inf pour bébé Unisexe, Puma Blanc, rose, lilas, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 20,41 €

PUMA Baskets Courtflex V3 V Inf pour bébé Unisexe, Puma Blanc, rose, lilas, 20 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,89 €
Livraison gratuite
Puma Courtflex V3 V Trainers Blanc,Rose EU 20 Enfants

Offre la moins chère

Courtflex V3 V Inf.Description : Voici Courtflex v3, le dernier né de la famille Courtflex ! C´est la chaussure parfaite pour les activités de tous les jours.Elle présente un look plus modernisé et une flexibilité accrue grâce à des rainures plus profondes sur la semelle extérieure.Ce modèle léger promet amusement et confort à tous les petits, les préparant pour chaque aventure.Histoire du produit :Voici Courtflex v3, le dernier né de la famille Courtflex ! Approuvées pour le terrain de jeu, ces chaussures sont conçues pour suivre les aventures de votre petit.Un design élégant et sportif signifie plus de temps de jeu et moins de tracas.Laissez l´imagination guider.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Coupe normale.Fermeture auto-agrippante.Semelle intermédiaire flexible.Imprimé de semelle intérieure KinderFit pour aider à trouver la bonne taille.PUMA Tout-petits : Recommandé pour les tout-petit
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Fille Courtflex V3 Lina V PS, Puma White Lilac Frost, 34.5 EU
25,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma COURTFLEX V3 Lina V PS, Basket Femelle, Puma White-Lilac Frost,
50,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Fille Courtflex V3 Lina V PS, Puma White Lilac Frost, 32.5 EU
28,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Courtflex V3 V Ps Whtblu 28 EU
21,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Courtflex V3 V Mixte Enfant 27 Bleu
16,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €