Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 Orange 41 Unisex

Puma Chaussures d'athlétisme evoSPEED Star 9 Orange Taille 41 Unisexe

Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 Orange 41 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,21 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 41

5 à 7 jours ouvrés
46,21 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 Orange 41

3 à 5 jours ouvrés.
46,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 Orange 41

5-7 jours ouvrables
47,31 €
Livraison à 6,99 €

Puma evoSPEED Star 9 Orange 41

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Puma evoSPEED Star 9 Chaussures de course à pointes 41 Jaune

3 days
74,95 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Chaussure de course 'Evospeed Star 9' orange / noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
108,00 €
Livraison gratuite
Chaussures d'athlétisme Puma evoSPEED Star 9 Orange 41 Unisex

Offre la moins chère

Booste tes performances avec les chaussures à pointes de PUMA ! Tige en mesh respirante, plaque PEBAX étendue et talon EVERTRACK pour la résistance : elles ne manquent pas d'atout. Légères (180 g), elles s'accompagnent d'une étiquette ornée du logo « FOREVER. FASTER ». À toi la première marche du podium !Largeur taille normaleTige en matière synthétiqueFermeture à lacetsPoids de la chaussure : 188 g (EU 42)Hauteur de la semelle : <20 mmSac à crampons avec logo "FOREVER". FASTER." fourniRecommandé pour : pronateurs neutresDétails brandés PUMASemelle intermédiaire: 100% SynthétiquePremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% SynthétiqueTige: 62% Synthétique, 38% TextileDoublure: 100% Textile
45,21 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Puma evoSPEED Mid-Distance Chaussures de course à pointes 42,5 Blanc
119,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED Sprint Nitro Elite 2 Orange 36
180,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED Javelin Elite 2.0 Rose 44.5
149,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Triple Saut NITRO Elite 43 Rose/Noir
227,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite