Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Puma Chaussures de course Skyrocket Lite 2 Mixte Bleu marine/Blanc/Noir 42,5 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Bleu Marine, Blanc, Noir, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Bleu Marine, Blanc, Noir, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,74 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussure de running Skyrocket Lite 2 Unisexe, Chaussures, Bleu, 42.5 42.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
47,00 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Bleu Marine, Blanc, Noir, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Bleu Marine, Blanc, Noir, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Puma Skyrocket Lite Baskets Unisexes pour Adulte, 2 Bleu Marine, Blanc, Noir, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,27 €
Livraison à partir de 11,21 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Skyrocket Lite 2.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Description : Découvrez Skyrocket Lite 2, le dernier ajout à la gamme de running essentielle.Skyrocket Lite 2 vise à améliorer le succès de la V1 tout en reprenant le langage de conception de notre modèle phare Run Puma, la Velocity Nitro 4.Une semelle extérieure en caoutchouc sur toute la longueur assure la traction, tandis qu´une semelle intermédiaire PUMALITE sur toute la longueur offre une exécution ultra-légère et confortable.L´empeigne privilégie le rapport qualité-prix avec notre matériau de base en mesh technique et un moulage fusible.Caractéristiques :sur le Formstrip et l´œillet.Le système de maintien du médio-pied Fit+ continue de manière inédite sur ce modèle et offre une façon unique et technique de faire ressortir les couleurs.Performance et confort se rejoignent à un prix très compétitif avec Skyrocket Lite 2.Histoire du produit :Foulez le bitume et cumulez les pas avec Skyrocket Lite.Propulsez-vous avec l´amorti ultra-léger
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)