Puma Future 8 Ultimate Ag Football Boots Orange EU 40 1/2 Homme

PUMA Chaussures de football FUTURE 8 ULTIMATE AG Unisexe Orange Taille 40.5

Puma Future 8 Ultimate Ag Football Boots Orange EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Future 8 Ultimate AG Hot Pursuit Orange 40.5 Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,45 €
Livraison gratuite

PUMA Future 8 Ultimate AG Hot Pursuit Orange 40.5 Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à 6,50 €

PUMA Future 8 Ultimate AG Hot Pursuit Orange 40.5 Unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
272,97 €
Livraison à 13,49 €
Puma Future 8 Ultimate Ag Football Boots Orange EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Créateurs de jeu, libérez votre créativité avec FUTURE.Dans la tige, FUZIONFIT³ enveloppe le pied comme une seconde peau, offrant un ajustement confortable et amorti sans limiter les mouvements.Et lorsque vous voulez montrer votre talent avec le ballon, une couche de maille texturée haute densité avec une finition GripControl Pro ajoute adhérence et contrôle.Avec la toute nouvelle semelle extérieure FLEXGILITY pour une agilité à 360 degrés, vous pouvez vous déplacer entre les lignes et créer sans limites.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :AJUSTEMENT : La tige FUZIONFIT³ utilise un fil élastique extensible dans les quatre sens, des Fuzionpods 3D et du PWRTAPE pour un ajustement adaptatif qui bouge avec vous comme une seconde peau, afin que vous puissiez créer sans contraintes.COMPÉTENCE : Couche de maille texturée haute densité avec une finition GripControl Pro pour toute l´adhérence et le contrôle du ballon dont vous avez besoin pour créer des occasions ou les conclure
110,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €