Puma Future 9 Play FG/AG Enfant Rouge/Blanc 36

Puma Chaussures de football Future 9 Play FG/AG Taille 36

Puma Future 9 Play FG/AG Enfant Rouge/Blanc 36

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Future 9 Play Fg/ag Junior Football Boots Rouge,Orange EU 36 Enfants

2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de football FUTURE 9 PLAY FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Rouge, 36 36

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
38,00 €
Puma Future 9 Play FG/AG Enfant Rouge/Blanc 36

Offre la moins chère

Belangrijkste kenmerken: * Surface: Gazon|Gazon synthétique * Gamme: Future * Technologie: Future 9 * Caractéristique/Fonction: Sans chaussette * Matériau: Synthétique.
29,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/football

Fiche technique

Caractéristiques

Age du consommateur Enfant
Goujons Oui
Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Couleur principale du produit Orange, Blanc
Taille (EU) 36
Coloration Uniforme
Sexe Mâle
Activité Football

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Idéales pour gazon naturel et synthétique.
• Confort : Tige légère offrant une adaptation parfaite.
• Performance : Adhérence exceptionnelle réduisant les glissades.

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €