PUMA Chaussures de football FUTURE 9 PRO FG/AG Unisexe, Chaussures, Rouge, 40 40

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €

Puma Future 9 Pro Fg/ag Football Boots Rouge,Orange EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussure de foot 'Future 9 Pro' gris argenté / rouge néon / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
156,00 €
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de football FUTURE 9 PRO FG/AG Unisexe, Chaussures, Rouge, 40 40

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Beaucoup de choses peuvent être enseignées. Mais la créativité ? C'est inné. Meneurs de jeu, à vous de briller avec la FUTURE 9 PRO. L’empeigne double couche repensée bouge avec toi comme une seconde peau, te maintenant parfaitement en place sans restreindre tes mouvements. Sur le dessus, des zones de grip 3D ciblées te donnent un meilleur contrôle du ballon, pour que chaque touche compte, que tu dribbles les défenseurs, fasses une passe millimétrée ou partes à l’attaque. La forme et le positionnement des crampons permettent une agilité et une liberté de mouvement maximales, pour laisser l’adversaire sur place. À toi de créer. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES FIT : combinée à un tricot technique multi-texturé, la doublure s’adapte à ton pied comme une seconde peau, offrant un maintien naturel et confortable, sans jamais te restreindre dans tes mouvements FIT : le PWRTAPE au milieu du pied le maintient bien en place, ajoutant de la stabilité sans gêner tes mouvements SKI
90,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €