Puma King 20 Pro Fg/ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

PUMA Chaussures de football KING 20 PRO FG/AG Unisexe Blanc Taille 44

Puma King 20 Pro Fg/ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de football Puma King Pro 44

3 à 6 jours
85,05 €
Livraison à 3,45 €

PUMA Chaussures de football KING 20 PRO FG/AG Unisexe, Chaussures, Blanc, 44 44

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
91,00 €

PUMA Chaussures de Football Unisexe King 20 Pro FG/AG, Blanc/Rouge et Jaune Alerte, 43 EU, Puma Alerte Blanche, Rouge, Jaune, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,53 €
Livraison gratuite
Puma King 20 Pro Fg/ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

KING 20 PRO FG/AG.Tige : La tige est construite avec une construction de chausson tricoté recouverte d´un matériau non animal très doux, durable et imperméable.Des zones matelassées sur les zones de toucher assurent un toucher doux et raffiné et une sensibilité au ballon.Des perforations découpées au laser affinent votre toucher et une finition adhérente sur toute la surface vous rapproche du ballon.Semelle extérieure : La semelle extérieure légère en TPU offre stabilité et flexibilité là où c´est nécessaire et le nouveau design des crampons vous offre le mélange parfait de stabilité et d´agilité.Conçue pour les terrains fermes et les pelouses artificielles.Description : Toujours intemporel.Toujours en avance sur son temps.Toujours KING.Vingt générations plus tard, toujours imbattable en matière de contrôle, de toucher et de confort.La technologie TOTALTOUCH procure la sensation qu´elle devrait : douce sur le ballon, redoutable face à l´adversaire.La construction à enfiler en maille te
79,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
79,99 €
Comparer 17 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €