PUMA Chaussures de football ULTRA 5 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Blanc, 45 45

PUMA Chaussures de football Ultra 5 Ultimate FG Pointure EU 45

PUMA Chaussures de football ULTRA 5 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Blanc, 45 45

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
115,00 €

PUMA Ultra 5 Ultimate FG Football Boots EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

PUMA Ultra 5 Ultimate FG Football Boots EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à 17,00 €

PUMA Ultra 5 Ultimate FG Football Boots EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 3,80 €

PUMA Ultra 5 Ultimate FG Football Boots EU 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,47 €
Livraison à 13,49 €
PUMA Chaussures de football ULTRA 5 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Blanc, 45 45

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Attache ta ceinture (ou plutôt tes lacets). Avec les chaussures de football ULTRA 5, tu profites de la vitesse et des sensations d'une machine parfaitement réglée. Puisant dans l’expertise de PUMA Motorsport, la toute nouvelle semelle extérieure SPEEDSYSTEM s’associe à des crampons FastTrax haute précision pour aller d’une surface de réparation à l’autre en un clin d’œil. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 50 % de matériaux recyclés ACCÉLÉRATION : passe à la vitesse supérieure grâce à la semelle SPEEDSYSTEM de PUMA, dotée d'une plaque élastique et d'une configuration des crampons offrant une accélération rapide comme l'éclair ADHÉRENCE : accélère et change de direction plus vite que jamais grâce à la conception des crampons FastTrax offrant une adhérence de folie STABILITÉ : Renfort PWRTAPE SQD intégré pour stabiliser le pied à l'intérieur de la chaussure sans compromettre l'agilité et la liberté de mouvement DÉTAILS Semelle intérieure légè
115,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €