Chaussures de football enfant Puma Ultra Play V FG/AG Jaune 31 Unisex

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PLAY FG/AG Enfant, Chaussures, Jaune, 31 31

offres d'occasion à partir de

Chaussures de football enfant Puma Ultra Play V FG/AG Jaune 31 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football enfant Puma Ultra Play V FG/AG Jaune 31

7 jours
28,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Ultra 6 Play V FG/AG RB JR Chaussure de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 12 UK Enfant, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
81,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
47,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football enfant Puma Ultra Play V FG/AG Jaune 31 Unisex

Offre la moins chère

Les chaussures de football enfant Puma Ultra Play V FG/AG représentent un choix idéal pour les jeunes joueurs passionnés par ce sport dynamique. Conçues par la marque renommée Puma, ces chaussures combinent performance, confort et style, permettant aux enfants de se concentrer sur leur jeu.Les Puma Ultra Play V sont spécifiquement conçues pour répondre aux besoins des juniors, offrant un excellent soutien et une parfaite adaptation au pied, ce qui est essentiel pour optimiser les mouvements sur le terrain. La construction de ces chaussures permet une grande légèreté, facilitant des courses rapides et des changements de direction agiles.Une des caractéristiques notables de ces chaussures est leur semelle extérieure, qui est adaptée à la fois pour les terrains en gazon naturel et en synthétique. Cela en fait un choix polyvalent pour les différentes surfaces que les jeunes footballeurs peuvent rencontrer lors de leurs entraînements ou matchs. Les crampons sont stratégiquement placés p....
28,61 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr