Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 38 1/2 Enfants

PUMA Chaussures de football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour enfants Bleu/Blanc/Rouge 38.5 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 38 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,10 €
Livraison à partir de 6,49 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
81,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
47,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 38 1/2 Enfants

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en maille technique améliorée.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM est associée à la conception de crampons FastTrax pour une chaussure de football qui a une longueur d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer du terrain ferme au gazon artificiel sans compromettre la traction.Jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :ACCÉLÉRATION : La conception de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM combine un matériau de base en fibre haute performance avec un contrefort de talon externe et un système de crampons révolutionnaire pour maximiser le retour d´énergie pour une accélération plus rapide.TRACTION : Les crampons FastTrax exclusifs de PUM sont complétés par des crampons plus arrondis sur le côté latéral pour une traction optimale sur terrain ferme et sur gazon artificiel.La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de
25,49 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)