Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Bleu EU 42 Homme

PUMA Ultra 6 Pro FG/AG Chaussure de Football Unisexe Bleu Glacial Blanc/Bleu Jewel, 41 EU, ICY Blue PUMA White Blue Jewel, 42 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Bleu EU 42 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Ultra 6 Pro FG/AG Chaussure de Football Unisexe Bleu Glacial Blanc/Bleu Jewel, 41 EU, ICY Blue PUMA White Blue Jewel, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PRO FG Unisexe, Chaussures, Bleu, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
98,00 €

Produits similaires

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 40 1/2 Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures de football Ultra 6 Play TT Unisexes Bleu/Blanc/Rouge Taille 43 EU
32,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Noir EU 44 Homme
35,08 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Passez à la sixième vitesse avec l´Ultra 6, désormais dotée d´une tige mise à jour en mesh technique.Parfaite pour un pro en herbe qui a besoin de (plus de) vitesse, cette chaussure de football combine une semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM et une conception de crampons FastTrax pour une adhérence qui a une longueur d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté extérieur vous permettent de passer sans effort du terrain dur au gazon artificiel.Où que vous jouiez, jouez à plein régime.HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec l´ULTRA 6, désormais dotée d´une tige mise à jour en mesh technique.Parfaite pour un pro en herbe qui a besoin de (plus de) vitesse, cette chaussure de football combine une semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM et une conception de crampons FastTrax pour une adhérence qui a une longueur d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté extérieur vous permettent de passer sans effort du terrain dur au gazon artificiel.Où
83,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.