Puma Truco Iv Indoor Football Shoes Blanc EU 45

PUMA Chaussures de Football Unisexe TRUCO IV, Blanc/Orange, Argent éclatant, 45 EU, Puma Blanc Orange Brillant Argent Vif, 45 EU

Puma Truco Iv Indoor Football Shoes Blanc EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

puma Truco IV Indoor Blanc/Orange 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Chaussures de Football Unisexe TRUCO IV, Blanc/Orange, Argent éclatant, 45 EU, Puma Blanc Orange Brillant Argent Vif, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,57 €
Livraison gratuite
Puma Truco Iv Indoor Football Shoes Blanc EU 45

Offre la moins chère

TRUCO IV.Dessus : Dessus en cuir synthétique souple, fenêtres en mesh respirant et micro-perforations pour une meilleure circulation de l´air. Dessus cousu et renfort d´embout pour une durabilité accrue. Dessus ajusté.Semelle extérieure : Semelle extérieure en caoutchouc fine et non marquante.Description : La nouvelle Truco IV est conçue pour offrir la combinaison parfaite de confort, de durabilité et de stabilité aux joueurs de futsal.Dotée d´un dessus en cuir synthétique souple, de fenêtres en mesh respirant et de micro-perforations, elle assure un confort et une ventilation ultimes.Conçue pour la durabilité, elle présente un dessus cousu et un renfort d´embout pour une usure prolongée.Le dessus ajusté et la semelle extérieure en caoutchouc adhérente et non marquante offrent une traction sûre sur les terrains intérieurs.Histoire du produit :La TRUCO IV a été créée pour répondre aux besoins des joueurs de Futsal.Axée sur le confort, la protection et la stabilité, la TRUCO IV possède u
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €