Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 43 - EUR

Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet Taille 43 Homme

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 43 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox - homme - rose

24h
111,99 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Homme - Rouge / Rose - taille 43- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, violet, Taille 43

3-4 jours ouvrables
116,95 €
Livraison gratuite

Puma - Deviate Nitro 4 Puma X Hyrox - Chaussures running homme PUMA White-Electric Orchid-Pure Pink - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de course Puma Deviate Nitro 4 Hyrox pour homme, chaussures neutres, Blanc - Blanc Puma-Orchidée Électrique-Rose Pur 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,99 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 43 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de course Puma Deviate Nitro 4 Hyrox pour homme, chaussures neutres, Blanc - Blanc Puma-Orchidée Électrique-Rose Pur 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Chaussures de course Puma Deviate Nitro 4 Hyrox pour homme, chaussures neutres, Blanc - Blanc Puma-Orchidée Électrique-Rose Pur 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 43 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate Nitro 4 : vitesse et propulsion pour vos meilleurs records Les Puma Deviate Nitro 4 sont des chaussures de running conçues pour les coureurs à la recherche d'efficacité, de vitesse et de retour d'énergie. Avec une plaque en carbone PWRPLATE, un amorti maximal et un poids réduit de seulement 250 g, ce modèle représente l'évolution de la haute performance sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement / Entraînement Vitesse Poids : 250 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone PWRPLATE, conçue pour offrir propulsion avec flexibilité sur toute sa longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : 38 mm / 30 mm Amorti : NITROFOAM™
105,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €