PUMA Chaussures de running FAST-R NITRO™ Elite 3 Homme, Accessoires, Bleu, 46 46

Puma Chaussures de running FAST-R Nitro Elite 3 Homme Taille 46

Chaussures de running Puma FAST-R Nitro Elite 3 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma FAST-R Nitro Elite 3 Vert 46

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running FAST-R NITRO™ Elite 3 Homme, Accessoires, Bleu, 46 46

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
300,00 €
PUMA Chaussures de running FAST-R NITRO™ Elite 3 Homme, Accessoires, Bleu, 46 46

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Impose ton allure le jour de la course avec les chaussures de running FAST-R NITRO™ Elite 3 . Plaque en fibre de carbone pour la propulsion, tige légère qui offre douceur et maintien, adhérence infaillible à pleine vitesse : c’est le modèle idéal pour pulvériser ton record personnel. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES PWRPLATE : Plaque en fibre de carbone conçue pour stabiliser la semelle intermédiaire tout en maximisant le transfert d’énergie NITRO™ Elite : mousse haute performance ultra-légère pour une réactivité exceptionnelle DÉTAILS Conçu pour : Course sur route : Largeur : régulière Fermeture : Fermeture à lacets Pronation : Neutre Amorti : maximum Nombre moyen de kilomètres : 300 km Dénivelé talon-pointe : 8 mm
300,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €